Watch EastEnders Temporada 2 Full Episode

AVAILABLE FORMATS
Download
Watch Now
  Free Download 720p 6,647 Kb/s
  HD - HD 4,184 Kb/s
  Full Full HD 7,993 Kb/s
EastEnders Temporada 2
3.6/10 by 133 users
Title:EastEnders
Genre: Soap, Drama
Air Date: 1986-01-02
Season Number: 2
Total Episodes: 105
Overview: EastEnders cuenta la vida doméstica y profesional de los habitantes de la ciudad ficticia de Walford, situada en el East End londinense. A lo largo de sus 32 temporadas ha ganado 268 premios y aun sigue en antena.
Stars: Danny Walters (Keanu Taylor)

All Episodes on season 2

Thur 2 Jan, 1986

Episode 1 : Thur 2 Jan, 1986

January 02, 1986
Tue 7 Jan, 1986

Episode 2 : Tue 7 Jan, 1986

January 07, 1986
Thur 9 Jan, 1986

Episode 3 : Thur 9 Jan, 1986

January 09, 1986
Tue 14 Jan, 1986

Episode 4 : Tue 14 Jan, 1986

January 14, 1986
Episodio 6

Episode 6 : Episodio 6

January 18, 1986
Tue 28 Jan, 1986

Episode 8 : Tue 28 Jan, 1986

January 28, 1986
Tue 4 Feb, 1986

Episode 10 : Tue 4 Feb, 1986

February 04, 1986
Episodio 11

Episode 11 : Episodio 11

February 06, 1986
Tue 11 Feb, 1986

Episode 12 : Tue 11 Feb, 1986

February 11, 1986
Thur 13 Feb, 1986

Episode 13 : Thur 13 Feb, 1986

February 13, 1986
Tue 18 Feb, 1986

Episode 14 : Tue 18 Feb, 1986

February 18, 1986
Thur 20 Feb, 1986

Episode 15 : Thur 20 Feb, 1986

February 20, 1986
Tue 25 Feb, 1986

Episode 16 : Tue 25 Feb, 1986

February 25, 1986
Thur 27 Feb, 1986

Episode 17 : Thur 27 Feb, 1986

February 27, 1986
1986-03-11

Episode 20 : 1986-03-11

March 11, 1986
1986-03-25

Episode 24 : 1986-03-25

March 25, 1986
Episodio 55

Episode 55 : Episodio 55

July 10, 1986
Episodio 72

Episode 72 : Episodio 72

September 09, 1986
Episodio 74

Episode 74 : Episodio 74

September 16, 1986
Episodio 75

Episode 75 : Episodio 75

September 18, 1986
Episodio 77

Episode 77 : Episodio 77

September 25, 1986
Episodio 82

Episode 82 : Episodio 82

October 14, 1986
Episodio 84

Episode 84 : Episodio 84

October 21, 1986